1. Add
  1. Загрузите файлы или введите описание заказа
  2. Я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с правилами использования сайта.

Персональная сказка для ребенка

Именная книга, в которой главный герой Ваш малыш! Идею такого нетривиального подарка предлагает наш партнер - издательство Апбук. Для заказа персональной сказки "Книга о твоем имени" необходимо только ввести данные ребенка на сайте upbook.ru - и через пару дней новая нарядная книга с уникальным сюжетом пополнит библиотеку юного читателя, и станет, несомненно, самой любимой.

Ознакомиться с текстом и иллюстрациями будущей книги можно на сайте upbook.ru, а за высокое качество полиграфии ручается типография b2-print.ru. Книга выпускается в твердой обложке с ламинированными страницами и разворотом на 180 градусов. Она не рвется, не намокает, и может прослужить годы, пополнив коллекцию семейных реликвий: первый локон волос, первый рисунок, первая персональная книга.

Эта удивительная вещь имеет также встроенную опцию - Дополненную Реальность. С ее помощью можно «оживлять» печатные страницы. Скачайте на телефон специальное бесплатное приложение DoRe(для Apple, для Android), и "сим сала бум" - творите волшебство на радость ребенку!

О специальных акциях и розыгрышах книг можно узнать на странице издательства в инстаграм.

27.09.2019 13:59

Другие новости и акции

Быстрый заказ